Unser Team

Wir sind ein kleines Team von talentierten Profis mit vielfältigen Kompetenzen und umfangreicher Erfahrung. Wir lieben unsere Arbeit und erledigen sie mit Leidenschaft. Wir freuen uns darauf, mit Ihnen zusammenzuarbeiten.

Gilo Zeitz

Geschäftsführer / Projektleitung

info@logo-bau.de

Tel.  03 88 41 – 61 36 80

Birgit Zeitz

Prokuristin/Buchhaltung

birgit.zeitz@logo-bau.de

Tel.  03 88 41 – 61 36 80

Jens Panterodt

Hauskaufberater (IHK)

jens.panterodt@logo-bau.de

Tel. 0151 – 22546095

Sandra Gleim

Bauherrenbetreuung

sandra.gleim@logo-bau.de

Tel.  03 88 41 – 61 36 80

Stefan Arnold

Bauleiter

stefan.arnold@logo-bau.de

Tel. 0170 – 1753255

Melanie Heinrich

Technischer Innendienst

melanie.heinrich@logo-bau.de

Tel. 038841 – 613680

Hans Heinrich Hellwig

Vorarbeiter

hellwig@logo-bau.de

Tel. 0170 – 2131239

Wolfgang Rönnau

Servicemitarbeiter

Tel. 0170 – 7868142

Bella

Wachhund

Falk

Maurer

stefan.arnold@logo-bau.de

Tel. 0170 – 1753255

Melanie Heinrich

Technischer Innendienst

melanie.heinrich@logo-bau.de

Tel. 038841 – 613680

Hans Heinrich Hellwig

Vorarbeiter

hellwig@logo-bau.de

Tel. 0170- 213 12 39

Möchten Sie für uns arbeiten?